+7(8352) 22-90-96
8-917-078-90-96
Нашли предложение дешевле? Сделаем еще дешевле!
Звоните! У нас только лучшие цены!

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Заказ ФН

Нужна ОНЛАЙН касса?
У нас их МНОГО ! Успейте забронировать!

Достаточно оплатить только стоимость ФН (фискального накопителя) и Вы гарантированно получите свою ОНЛАЙН кассу в сборе с ФН в оговоренный срок. Остаток суммы можно оплатить прямо при получении кассы!
В Связи с образованием очереди на поставку ФН от поставщика ФН до 60 Календарных дней предлагаем в Срочном порядке позаботиться об оплате ФН / онлайн кассы, модернизации.

Применение/неприменение  штрафов в адрес налогоплательщика со стороны ИФНС за нарушение 54-ФЗ  будет зависеть от сроков, в которые были приняты меры Юридическим лицом или Индивидуальным предпринимателем 
по установке касс нового образца и оплате Фискального накопителя.

Необходимо отметить, что лояльным сроком будет являться срок не менее 60 дней  до момента блокировки зарегистрированной кассы либо сроков, установленных Законодательством. (до 1 июля 2017г.)  



Чтобы оставить заявку на приобретение ОНЛАЙН кассы, заполните форму обратной связи. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и помогут подобрать подходящий для вас вариант

ИНН *
Организация *
Телефон
ФИО *
E-mail *
Дополнительная информация
Введите символы, изображённые на картинке: *
    ФН2.jpg




 ПИСЬМО Минфина РФ от 27.03.2017 № 03-01-15/17554

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Департамент налоговой и таможенной политики Министерства финансов Российской Федерации в связи с вступлением в силу с 31.03.2017 отдельных положений Федерального закона от 03.07.2016 N 261-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части обязательного применения контрольно-кассовой техники при розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания сообщает следующее.


Федеральным законом от 03.07.2016 N 261-ФЗ устанавливается обязанность организаций и индивидуальных предпринимателей, независимо от применяемого режима налогообложения, применять контрольно-кассовую технику при розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания с 31.03.2017.
Согласно части 1 статьи 2.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — Кодекс) административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.


В соответствии с частями 1 и 4 статьи 1.5 Кодекса лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.


Учитывая указанные положения Кодекса, при обнаружении факта неприменения организациями и индивидуальными предпринимателями при реализации алкогольной продукции контрольно-кассовой техники в соответствии с требованиями Федерального закона от 03.07.2016 N 261-ФЗ, но при наличии обстоятельств, указывающих на то, что лицом, совершившим административное правонарушение, были приняты все меры по соблюдению требований законодательства Российской Федерации о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в части применения контрольно-кассовой техники при розничной продаже алкогольной продукции и розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, полагаем, что указанное лицо в такой ситуации к ответственности привлекаться не должно.


В целях установления факта принятия исчерпывающих мер по соблюдению указанных выше требований законодательства Российской Федерации может быть исследован заключенный пользователем договор поставки фискального накопителя на предмет разумного срока до окончания действия блока ЭКЛЗ или до определенного законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники предельного срока возможности его использования.